Говорят, что падение курса турецкой лиры приведет к дефициту фундука в мире и к снижению производства Nutella. Вы любите эту пасту?

Падение курса турецкой лиры привело к тому, что фермеры в Турции начали сокращать производство лесных орехов. По версии The Wall Street Journal.?
Еда, напитки и кулинария+4
Veronika Kandaurova
Пенсионер, женат. Образование средне-специальное...  · 23 дек 2021
Сомневаюсь. В магазине - 600 рублей за кг, на базаре- 300. Причём на базаре не турецкий фундук. Мои внучки Нутелу не едят.
Так что, бог с ним, с турецким фундуком.
Блин. Опять это импортозамещение. 😂
Мне не безразлично происходящее... Я, Патриот с...  · 23 дек 2021
Нет, мне не нравится продукция Nutella. Я безразличен к ней. И поясню, что нет никакой взаимосвязи с курсом турецкой валюты и выращиванию и продаже фундука на рынки. Цена фундука, да, может колебаться, но не от турецких баксов...
Хаха, на меня тоже никак не повлияет. Я люблю фундук в естественном виде.