Роспотребнадзор приостановил ввоз перца, винограда и гранатов из Турции и Ирана. Вы часто готовите что-то из этих продуктов и что?

Еда, напитки и кулинария+4
Veronika Kandaurova
Пенсионер, женат. Образование средне-специальное...  · 22 дек 2021
Ну приостановил так приостановил. Есть продукты из Абхазии и Азербайджана. К новогоднему столу много не надо. Так что никаких проблем с закупкой.
Мне не безразлично происходящее... Я, Патриот с...  · 21 дек 2021
Нет, именно эти продукты из перечисленных стран на моем столе не бывают. Есть хорошего качества производства постсоветских государств. Виноград, перец-южный федеральный округ, гранат-узбекистан