Что такое хе? Чем это отличается от сашими? И можно ли приготовить его дома?

Еда, напитки и кулинарияРыба+3
Veronika Kandaurova
Пенсионер, женат. Образование средне-специальное...  · 15 дек 2021
Хе это рыба в уксусе. Проще говоря. Приготовить легко. Рыбу солят как для балыка. Потом режут на маленькие кусочки. Добавить мелко порезанный лук. Потом залить всё двух процентным уксусом и в холодильник на четыре часа.
Через четыре часа приятного аппетита.