В свое время были популярны фудтраки. Почему на них прошла мода? Какой был ваш любимый фудтрак?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Veronika Kandaurova
Люблю слушать аудио-книги, смотреть интересные...  · 6 дек 2021
Мода не прошла, просто их переместили в помещения. Мой любимый есть и был - Стардогс. Помню стоял фургончик возле моей работы. Никогда не забуду , как сосиска хрустела , слюньки потекли 😇