Расскажите, что вы слушаете, когда готовите? Подкасты, музыку, аудио книги? Какие?

Чтобы и не отвлекало, и полезно!
Еда, напитки и кулинарияМузыка+4
Veronika Kandaurova
Куратор Гастрономии на Кью 🥨  · 23 нояб 2021
Когда я готовлю что-то новое, включаю веселую любимую музыку - она улучшает настроение и процесс готовки получается легким и увлекательным. Особенно здорово так делать перед приходом гостей. Настраиваешься на нужный лад, все красиво сервируешь и радостный встречаешь гостей ароматом свежих блюд.
Когда я готовлю что-то привычное, не пользуюсь рецептом - включаю аудио-книгу. Так одновремнно получается делать два полезных дела)