Как сделать суши «Игра в Кальмара»?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
🎂☠️Xdinary Villain☠️🎂
Директор доставки суши, роллов и много другого в...  · 23 нояб 2021
Здравствуйте. Если вопрос именно про суши, могу предложить вариант, хоть у себя в заведении мы не вводили тематику "Игры в кальмара". Как приготовить рис уже многие знают, из риса нужно скатать нужное количество овалов или шариков по 20-25гр. Затем отрезать полоску "Нори" таким образом, что бы "Нори" обернули рисовый круг, но се весь. Отрезаем такого же размера как и нори "Кальмара" и оборачиваем рисовый шарик уже таким образом, чтобы рис небыло видно, т.е верх и низ у вас в "Нори" а остальное всё в кальмаре. Затем самостоятельно с помощью майонеза нарисовать узор. Приложу фото. P.s тут суши обёрнуты в тунца, но суть та же!