Фитооздоровитель с дипломом НАНМ, создаю свой чай... · 24 нояб 2021
Видалия названа в честь Видалии, штат Джорджия США,где она произрастает. Популярен благодаря своему мягкому, сладкому вкусу, можно есть как яблоки. Продукт сезонный и даже в штатах его бывает достать не легко. Наделен такими же свойствами как и обычный лук. Заменить его можно испанским желтым луком, если и такой трудно достать, то попробуйте обычный красный лук.