На прошлой неделе Гордону Рамзи исполнилось 55. Расскажите, вы готовите по его рецептам? Какие ваши любимые?

Еда, напитки и кулинария+4
Veronika Kandaurova
It, история средних веков, кулинария, сериалы и...  · 17 нояб 2021
Готовлю.
Любимые, думаю - краб бенедикт (его авторский рецепт), пастуший пирог по рецепту его Матушки, говядина Веллингтон, фиш-н-чипс, говяжьи ребрышки и бургер "от Рамзи" (который с майонезом).