Вы пьёте чай? Как часто?

Еда, напитки и кулинария+3
Fox
Люблю заниматься йогой в свободное время...  · 14 нояб 2021
Чай пью в среднем 5 - 7 средних чашек в день, очень люблю после занятий йогой, это в основном чаи состоящие из травяных сборов, с утра люблю пуэр
Пью чай в течении дня ,в основном завариваю зелёный, в термос и беру на работу, очень удобно , уже несколько лет.
Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рук...  · 9 нояб 2021  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f
Да, пью кипрейный чай, или как его ещё называют иван-чай. Частота чаепитий зависит от занятости, если заняться нечем, то через полтора-два часа.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен