Какое пиво нравится вам: фильтрованное или нефильтрованное? Почему?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Александр Татаркин
На Кью задали 1 похожий вопрос
Изучаю мир крепкого алкоголя со всего мира долго...  · 5 нояб 2021  ·
alkoclubmars
Мне больше нравиться пиво фильтрованное.
Почему?
Эстетичнее смотрится в бокале.
Я не против выпить и бокал - два нефильтрованного и ничего против него не имею, но если будет выбор фильтрованное-нефильтрованное, я выберу первое.
Принципиальной разнице во вкусе я не ощущаю, да и пиво напиток для меня как жидкость для утоления жажды для взрослых мальчиков, а не напиток для эстетического наслаждения.
Спасибо