Какой нож на кухне главный? Можно ли обойтись одним ножом на все случаи?

Еда, напитки и кулинарияДом+3
Ольга Ивенская
Я люблю играть на фортепиано, я люблю читать...  · 29 окт 2021
Если ты готова сидеть и полчаса порезать хлеб, то пожалуйста! Потому что она же разные нужны для удобства. Чтобы было удобней что-то резать, нарезать или так далее...
Кондитер. Пеку тортики, делюсь опытом. Знаю всё о...  · 29 окт 2021
Если соблюдать все правила сан пин то , к сожалению, нет
одним ножом сложно обойтись
нужен как минимум нож для мяса/рыбы , овощной и хлебный (с крупными зубчиками)