Какой десерт вы считаете самым вкусным?

Еда, напитки и кулинария+1
Настя Федорова
Квалифицированный нутрициолог, консультант по...  · 17 нояб 2021
Самый вкусный для меня десерт, тот который я приготовила сама. Не доверяю "магазинным вкусняшкам" - сплошные транжиры и Ешки, поэтому и себе и своим деткам всегда готовлю домашние десерты.
Я, нутрициолог и знаю как кушать десерты без вреда для фигуры!
Приготовила сегодня "Кокосовое печенье", хотите рецепт?
Ольга, будем рады если поделитесь рецептом)
Здравствуйте . Я Лариса . Имею кулинарное...  · 5 дек 2021
Десерты , которые отличаются легкостью и воздушностью . Это различные пудинги и муссы . А так же фруктовые суфле . И конечно мороженое с фруктами . Это очень вкусно .