Ум и Интеллект разные , фантазия и разум... · 8 нояб 2021
Сервиз как символ статусности семьи . СССР вывело новую форму личного "обогащения" ,при серьезном недочёте общественного над личным достатком . Ещё это знак уважения , реклама своего статуса и финансовых возможностей (чеславие)🍃 Ценность - которая ,как семейная реликвия передаётся через покаления . Амулет! Вот такой из нашего прошлого версия обычного символа предметов ценности . Изъян есть и его трудно изменить - воспитание, оценки ценности , и перспективы!
Директор компании по производству и реализации... · 20 окт 2021
Нет. В молодости (в школьные годы) в родительском доме было много сервизов, разного вида и качества. Доставались они крайне редко, только по праздникам.