Какие интересные конкурсы или мероприятия может провести Доставка суши и роллов, не имеющая кафе или же фудкорта?

Можно даже с кем-то совместно, например, с кинотеатром, или с бургерной. Город маленький (150000 человек), развлечений особо нет, хочется как-то развлечь народ.
МаркетингЕда+4
Игорь Кубасов
Пытливый культурный гедонист  · 2 нояб 2021  ·
werona
Онлайн сейчас основной источник для продвижения. Делайте конкурсы у себя в соц сетях, ставьте на таргет и увеличивайте аудиторию. Еще всегда хорошо привлекать кого-то из коллег и делать коллаборации, чтобы объединить усилия и укрепить доверие к бренду. Конкурсы могут быть от самых простых: подппишитесь и отметьте друга, до "расскажите историю, которая ассоциируется у вас с нами".