Какие луковые кольца по вашему мнению вкуснее: магазинные или сделанные самостоятельно?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Игорь Кубасов
It, история средних веков, кулинария, сериалы и...  · 21 окт 2021
Магазинные - некорректно. Лучшие луковые кольца получаются во фритюре с давлением. Дома такого оборудования нет ни у меня, ни у моих знакомых. Поэтому в ресторанах с моей точки зрения они всегда будут лучше.
Скажите, пожалуйста, а чем будут отличаться кольца если пожарить во фритюре без давления?
Вкуснее, безусловно, кольца, сделанные самостоятельно! Выбрать нужную ширину, создать свой маринад и, конечно, выбрать кляр или льезон с хлопьями)))