"Язычки" трески - деликатес или дешёвый субпродукт? Что это на самом деле такое? Как вы их готовите?

Еда, напитки и кулинария+2
Ольга Ивенская
It, история средних веков, кулинария, сериалы и...  · 27 окт 2021
Языки трески - деликатес.
Это так то вроде даже не языки, а мясо с нижней челюсти рыбы.
Дорого стоят потому что вырезаются вручную.
Готовлю - в кляре, стараясь поймать минимальную прожарку. Кляр на пиве как к фишнчипс.