Где купить такие бананы?

Это не обычные бананы, которые просто не дозрели. Это вечнозелёные бананы, такой сорт. Они созрели и жёлтыми уже не станут
Еда и кулинарияГде купить+3
Алексей Палыч
Эверест Технолоджи занимается проектированием...  · 26 окт 2021  · everestcold.ru
такие бананы вы можете купить либо у поставщика бананов в России, и это будет просто незрелый банан. Это не вкусно!
Либо в супермаркете или на какой то оптовой базе у компании, которая занимается услугами по дозреванию бананов, и это будет банан созревший , но такого вот зеленого цвета, что будет обозначать степень зрелости 2 или 2 плюс. Через день он начнет желтеть, увеличиваться степень его зрелости.
Нет. Это овощные бананы сорта Плантан. Они не желтеют. Они в зрелом состоянии уже так выглядят