Что такое маршмеллоу? Что должно быть в составе? Как его есть?

Еда, напитки и кулинария+2
Арина Романцевич
в свою защиту могу сказать, что луна была полной...  · 19 окт 2021
Маршмеллоу — аналог пастилы, но в его составе отсутствуют яйца. В состав маршмеллоу входят кукурузный сироп самого высокого качества, желатин, размягченный в горячей воде, и декстроза, взбитые до состояния губки. скажем так это что то среднее между пастилой и зефиром и на американский лад. едят его как угодно исконно его жарили на открытом огне(сама не пробовала), теперь его добавляют в кофе и молочные коктейли. но в большинстве (операюсь на круг общения и своих детей) едят живьем просто как вкусняшку.
Рекомендую попробовать маршмеллоу с огня. Совсем другой вкус и консистенция.