Куда итальянцы добавляют кетчуп?

Еда и кулинарияИталия+1
Антон Дышлер
Will help as much as possible. Just gaining...  · 4 окт 2021
Хотелось бы ответить, что никуда. Но это было бы неправдой так как кетчуп в Италии продается довольно неплохо. Я не помню итальянских блюд с кетчупом (но наверное такие есть), но что могу скать точно, так это то, что итальянцы, как и все другие люди могут употреблять его в повседневной жизни с мясом или чем-нибудь еще.