Художник. Дизайнер по образованию. Пишу картины... · 1 окт 2021
Вкус маринада. Делаю гуляш из соевого мяса, и вкус точно такой же, как и из обычного мяса. Просто добавляешь все те же ингредиенты, специи, добавляю немного яблочного уксуса, получается огонь. Сама соя, безвкусный белок.
Хотел пойти в медицину, попал в журналистику... · 1 окт 2021
Маринад изменяет консистенцию мяса, максимум - немножко оттеняет вкус. А если он чувствуется больше, чем вкус мяса - это уже гастрономическое извращение.