Сегмент фастфуда в России оправился от кризиса. А какой ваш любимый фастфуд? Изменились ли предпочтения за время пандемии?
По итогам января-июня в заведениях быстрого питания поток посетителей был всего на 1% ниже, чем в 2019 году, в то время как вся отрасль потеряла около 11%. Данные из газеты Коммерсант
Я просто пишу от души. Это моя фотография. · 4 нояб 2021
Не знаю как вы, а я люблю Макдональдс. Иногда так и хочется что-то съесть такое, друзья. Приятное и быстрое. Вот знайте, мы вроде умные люди. А все равно этого хотим. Не так ли?