Является ли диетология основным знанием для шеф-повара, и если нет, то на какое место ее можно поставить?

ЕдаНапитки и кулинария+1
Николай Княгинин
Занимаюсь домом, пеку вкусный здоровый хлеб...  · 24 окт 2021
Основным знанием наверное нет, но в связи с тем, что все больше людей придерживаются здорового образа жизни, а люди возрастные имеют хронические заболевания, а с ними и средства, чтобы ходить в рестораны, что-то знать надо, хотя хороший ресторан и талантливый шеф будет готовить с качественных продуктов и на хороших масла, а это тоже диетологи!
Chef litvin