Какие продукты в магазине вы подолгу рассматриваете, но никогда не покупаете?

Я зависаю в азиатских товарах и овощах странной формы
Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Veronika Kandaurova
Приветствую по- зитивное, верю в лучшее,стараюсь...  · 6 нояб 2021
Я - Великий Сладкоежка, но не сметающий всё,что сладит,а гурманно-направленный по своему вкусу,и потому всегда "зависаю" в отделах с дорогими кондитерскими изделиями,- кушать много их -вредно, покупать -накладно, -так хоть посмотреть,состав сравнить,познакомиться с новинками от ТОП-производителей)). Меня не проведет кассир в 5ке,утверждающий,что "200г-й шоколад Бабаевский сейчас по акции,берите",- название-то "Бабаевский",да сделан на фабрике "Русский шоколад",а это -другой вкус.
К сожалению,сейчас более-менее съедобные и доставляющие удовольствие-германский и швейцарский шоколад,российский прилипает к зубам,как пластилин((.
А швейцарский даже по акции дааалеко не бюджетный ,- потому и любуюсь им,читая состав и угнетаясь ценой))
Евгения М
подтверждает
7 дек 2021
Хороший ещё и бельгийский шоколад