Как приготовить пряный нут дома? Какие специи использовать?

Еда, напитки и кулинария+4
Арина Романцевич
Любитель вкусной еды и хороших ресторанов...  · 16 сент 2021
Идеально к нуту подходит зира, чеснок и копченая паприка. Можно по отдельности, а можно все вместе сразу. Прогрейте на сухой сковороде специи, добавьте нут, перемешайте. Добавьте немного оливкового масла и рубленую зелень кинзы. Пальчики оближешь!
Это называется хумус, мы его часто делаем.
@Светлана Гончарова, нет, это не хумус. Для хумуса вы пробиваете нут с оливковым маслом и тахиной, чесноком и специями в блендере. Здесь же нут остаётся целым
Товары из Индии с быстрой доставкой. Прямые...  · 26 июн 2023  · myindia.ru
Юлия Фомина