Какие специи подходят для говяжьей печени?

Хидирзейлан Омаров
Я профессионал в компьютерных играх, канцелярии...  · 11 сент 2021
Подойдут например орегано, тимьян, чеснок, черный молотый перец. Мята скорее всего тоже подойдет. Можете поэкспериментировать и понять для себя, какая специя все же больше подойдет для печени.
Психолог Копирайтер Краткость - сестра таланта  · 11 сент 2021
Точно соль, чеснок и перец. Остальное по желанию. Если нет негатива к следующим специями, можно добавить - базилик, мята, шалфей, орегано, розмарин, тимьян, мускатный орех.