Завтра Фонд поддержки современного искусства Якутии AyarKut и ресторан "Поколение" устраивают якутский бранч. Какую еду Якутии вы знаете?

Искусство и культура+4
Veronika Kandaurova
Магазин дикой рыбы и деликатесов с Севера России...  · 27 февр 2022
  1. Строганина - подойдет рыба (Чир, нельма, муксун, морской омуль);
  2. Салат "Индигирка" из Чира
  3. Уха из Кобяйских карасей
  4. Оладушки
  5. Жеребятина
  6. Строганина из печени жеребятины или оленины
Анонимный ответ
Гастрономия
11 сент 2021
Караси в молоке. Слабосолёный хариус, вообще чудо! Домашняя колбаса с кровью и творогом, очень специфично, но некоторым людям нравится. Ну и конечно строганина. Рыба или мясо не важно!
Домохозяйка, сама себе хозяйка  · 11 сент 2021
Никакую не знаю, (Не, знаю..строганина.)но с удовольствием бы узнала больше. Дайте адрес и время и цены, где все это будет. Если цена адекватна - приползу.