Насколько действительно популярны в России и востребованы в широких массах блюда, приготовленные на пару?

КулинарияЕда и кулинария
Анонимный вопрос
Арт-Студия "МВМ" работаем в сфере фото, видео и...  · 1 авг 2021  · MVM.ru

Думаю, что широкие массы не всегда догадываются, что то или иное блюдо приготовлено на пару! Это примерно так же, как и задумываться о том, что многие салаты это - вегетарианские блюда.