Продолжаем походную тематику: что из привычных блюд вы бы приготовили в походе на костре?

Мне кажется, сейчас появилась масса удобных продуктов для таких ситуаций: бутылка с яичными белками, банка томатов в собственном соку + 1 луковица = отличная утренняя яичница! Упаковка спагетти, кусок пармезана, масло и черный перец = качо е пеппе.

поход2.png

Вдохновляемся красивыми фотографиями из похода по Карелии наших друзей и планируем собственные путешествия !

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Арина Романцевич
Старший мастер производственного обучения  · 30 июл 2021

Мой видео-ответ :)

Завтрак на костре в походе. Ингредиенты были подобраны так, чтобы можно было их переносить и в жару и в холод.

Вопрос температуры очень важен. Бутылка белков, сливочное масло, сыр и другие "капризные" продукты банально "умрут" при жаре в 35 градусов. Как вы их донесете до обеда?!) Подбор еды для похода крайне важная тема, требующая опыта и знаний в сфере гастрономии и туризма. Это всё, конечно, относится к серьёзным походам. Если в соседний лесок на пол дня сходить, то можно и готовую продукцию взять. Разогрели на костре и поели.

Каша в походе. Высокая кухня

Food lover and party maker🎉  · 30 июл 2021

Ой, я бы понастольгировала у костра!!! Хлеб и сосиски на палке, которую нашла бы поблизости! картошка в мундире! уха! Чай С листьями, собранными в лесу! Аааа…. Хочу !

Поехали вместе!)