У Леонида Парфенова вышел фильм про грузинское вино. Уже посмотрели IN QVEVRI VERITAS? Хочется в Грузию?

Еда, напитки и кулинарияКино+5
Veronika Kandaurova
Старший научный Сотрудник в фарм компании, а...  · 26 июл 2021

Мы с мужем смотрели
Вообще, следим за всеми проектами Леонида Парфенова

Он видит вещи, он их чувствует, он их знает!

Видео, что у него глаза горят, а в этом фильме особенно

Фильм заряжает грузинский гостиприимством, креативом, любовью к своей земле и традициям

Фильм пробуждает желание снова и снова вернуться в Грузию, возможно, даже вложиться в винодельческий бизнесс

Спасибо за эту работу