Сезонный продукт месяца — цветы цуккини. Какие блюда с этим продуктом готовят чаще всего?

Сегодня пробовала цветы во фритюре, фаршированные рикоттой. По-моему, отличное сочетание.

Еда, напитки и кулинария+6
Арина Романцевич
Дипломированный нутрициолог. Эксперт в сфере...  · 15 сент 2021  · heal-8.com/quiz
Добрый день!
Если мы говорим про полезные блюда, то точно исключаем фритюр. Я могу порекомендовать вам омлет с цветками цуккини. Рецепт довольно прост) На сковороде растопить масло ГХИ и потушить под крышкой цветки 3-5 минут. Залить яичной массой и держать под крышкой на медленном огне до готовности. Подавать горячим. Приятного аппетита!