Пробовали ли вы когда-нибудь кошачий корм? И если да, то какой понравился?

Спойлер: многие голосуют за Фрискас!

Еда, напитки и кулинария+4
Veronika Kandaurova
Корректор, немного журналист, очень любопытный и э...  · 13 авг 2021

Пробовала, а как же. Но выбрать лучший не смогу, не получила удовольствия. На мой взгляд вкус никакой, несоленый, сухой корм еще и постным маслом пахнет. Ну а кошкам нравится. Мои любят Вискас, Китикэт и Феликс. А вот дорогие корма есть отказываются, предпочитают кусочек куриной филейки или свининки.

Гурман. Инструктор. Мама. Владелица большой...  · 19 июл 2021  ·
domashnya_cobaka