А вы фотографируете еду в кафе, ресторанах, дома? Если да, то зачем?

Еда, напитки и кулинария+5
Veronika Kandaurova
Куратор Гастрономии на Кью 🥨  · 16 июл 2021

Фотографирую почти всегда!

Во-первых, чтобы запомнить, какое блюдо мне понравилось в том или ином месте, чтобы в следующий визит заказать его снова.

Во-вторых, я регулярно пытаюсь повторять ресторанные блюда дома и фотографии мне в этом деле в помощь.

В-третьих, это своего рода новая форма пищевого дневника - выписывать ничего не нужно, только сгрупировать фото в коллаж и отслеживать, что по БЖУ упустила в этот день, а что перебрала.