Какое самое острое блюдо в мире?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Veronika Kandaurova
Тревел блогер  · 2 сент 2021  ·
id
На самом деле их очень много.
Будете в Таиланде обязательно попробуйте Neua Pad Prik. Это простое, пряное блюдо, также известное как « тайский стейк из перца».
Для приготовления просто приготовьте приправы, такие как лук-шалот, базилик и чеснок, с несколькими кусочками нарезанной говядины, и готово. О да, не забывайте обо всех чили, которые по шкале Сковилла находятся где-то между 100 000–225 000 единиц.
Приятного аппетита :)))
Быть может аджика могла бы претендовать на это звание. Ведь аджика готовится исключительно из увяленого горького перца.