13 июня – Международный День джина. Какие коктейли вы порекомендуете, чтобы отпраздновать этот праздник?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Veronika Kandaurova
Большой опыт работы в ресторанном бизнесе...  · 22 июн 2021

Нестареющая классика - Джин-Тоник и Негрони. Они хороши уже сами по себе. Но тем не менее советую добавить в Джин-Тоник 10мл бузинного ликёра Saint-Germain, или бузинный сироп, например у Monin есть такой. Если же хочется чего-то послаще, то рекомендую Кловер Клаб или Авиация