Многие коллекционируют пакетики с сахаром из разных кафе в мире. А что еще гастрономического коллекционируете вы, из путешествий и просто?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Veronika Kandaurova
Увлекаюсь кино, спортом и современными технологиям...  · 10 июн 2021

Частенько коллекционирую из разных мест салфетки (если, конечно, это не обычный белый кусок бумаги). Ну и, соответственно, фотографии и связанные с ними вкусовые воспоминания)