Какая российская этническая кухня самая вкусная, на ваш взгляд?

Еда, напитки и кулинарияРоссия+5
Veronika Kandaurova
Дизайнер сейчас, в прошлом инженер, педагог...  · 3 июн 2021

Мне нравится кухня народов северного Кавказа - осетинская, ингушская, чеченская и так далее. Общая черта - очень много овощей со специями, различными способами приготовленные, мясо с минимальной обработкой (ну, конечно, не сырое, но...), качественные вина. Советую, очень натурально, минимум обработки и очень вкусно.