Знатоки, напомните общее название каталонских игристых вин?

Но не кавы, а производителей, которые начали выпускать особые вина премиального качества под своей маркой. Забыл термин! (В РФ их практически нет).

ПроизводителиИгристые вина+1
Гавриил Серов
Вассерман от мира еды, делаю санаторий "Долина...  · 2 июн 2021  · dolinaaltai.ru

В 2019-м девять каталонских производителей кавы вышли из аппеласьона Denominacion de Origen из-за несогласия с официальной политикой классификации. Они объединились в ассоциацию Corpinnat, ориентируясь на ручные способы обработки, локальный виноград и органическое земледелие.