Дорогие любители собак и кошек: готовите ли вы отдельно для своих питомцев?

Еда, напитки и кулинария+4
Veronika Kandaurova
Воспитываю собаку сама. Могу поделиться личным...  · 29 нояб 2021
собакам Даю мясо только в сыром виде. Заказываю сразу недели на две, фасую по порциям, добавляю тертые овощи и в морозилку. Потом просто размораживаю порцию и кормлю. Периодически добавляю к этому яйца, творог
Делаю также, добавляю ещё в порцию запаренную гречку.