Есть ли бабушкин рецепт, который у вас никогда не получается также вкусно, как у неё?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Veronika Kandaurova
Делаю лимонады WILDSODA без добавленного сахара и...  · 26 мая 2021  · wildsoda.ru

Бабушкины блюда, к сожалению, не повторить.

Еда — это впечатление, эмоции, воспоминания, особенно из детства. Поэтому два (условно) одинаковых блюда от разных людей — это разные блюда.

Мои бабушки шедеврально готовили блины, пироги с повидлом, гречку почти черного цвета, наполеон, яблочное вино, домашний творог из козьего молока. Но когда я это повторяю, это всего лишь реплика, хоть и съедаемая за полчаса.