Видели рекламу мороженого «Вологодский пломбир». Это ответ "Чистой Линии" или рекламный ход?

Еда, напитки и кулинария+6
Veronika Kandaurova
Делимся опытом в сфере торговли охлажденной и...  · 28 июн 2021  · globus-fish.ru

Откровенная реклама, с попыткой хайпануть на ситуации вокруг "радуги".

Порой такой способ рекламы намного эффективнее, чем классический, противопоставляя таким образом свой продукт и позиционирование - как преимущество перед конкурентом на рынке.

Этот прием рекламы использовали еще в бородатых временах Бургер Кинг, заостряя внимание на том, что у них противоположно МакДональдсу.