«Почта России» будет продавать алкоголь в своих отделениях и при доплате сможет доставить вино домой. Будете пользоваться этой услугой?

Купить бутылку вина на почте c предзаказом онлайн можно будет уже в июле этого года в Москве, а если доплатить — то «Почта России» доставит вам алкоголь на дом. Купить можно будет лишь российское вино.

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Veronika Kandaurova
Независимый винный эксперт. Более 7500 отзывов на...  · 21 мая 2021  · garryspirit.ru

Ну - все зависит от цен на вино и от качества сервиса при доставке.

Если и то и другое - будет отличное - не вижу вообще противопоказаний.

Так как я уже знаю (продегустировал и разместил на своем блоге) десятки российских вин, которые можно и нужно покупать (цены приемлемы, а по качеству - они не уступают "бюджетке" и средне-уровневым винам из Старого (Европа) и Нового Света (Австралия, Аргентина, ЮАР, США, Чили, Новая Зеландия и т.д.) - то с поиском и заказом проблем не возникнет.... 8-)