Любимая еда 6-летней дочери Кейт Миддлтон и принца Уильяма Шарлотты - оливки. А вы любили оливки в детстве?

Veronika Kandaurova
Общепризнанный российский проект для женщин о...  · 24 мая 2021  · kiz.ru

В моем детстве оливки в свободном доступе отсутствовали, поэтому у многих людей не было возможности их попробовать. Действительно, некоторые дети фанатеют от их вкуса с первого раза.

Многие взрослые так и не смогли полюбить оливки. Просто до сих пор оливки - не самая популярная на столе пища. Многие не знают о своих пристрастиях, пока не решатся попробовать (даже взрослые порой боятся пробовать что-то новое). Также важно учитывать, что производители и качество оливок разные. Некоторые, откровенно говоря, не очень вкусные.