Есть ли у вас пакет с пакетами? Отправляясь в магазин за продуктами, вы покупаете пакет на месте или идете со своей авоськой и сумкой?

Еда, напитки и кулинария+6
Veronika Kandaurova
Еще в 2009 году купила в Стокгольме, в H&M сумку для покупок, даже предположить тогда не могла, что она будет служить мне уже больше 10 лет) так что пакеты покупаю крайне редко, а сумку эту ношу с собой всегда) вот и сейчас она со мной)
Автор, редактор и переводчик кулинарной литературы  · 10 окт 2021
Как-то незаметно стиль жизни zero waste стал для меня нормой, поэтому пакеты не покупаю, хожу с сумками. Наша планета перегружена пластиком, пора бы это понять всем, но пока не особо получается, к сожалению...