При переедании и малоподвижном образе жизни часто прописывают бодрящие травяные ликеры. Какие у вас фавориты?

Медицина+7
Veronika Kandaurova
Вассерман от мира еды, делаю санаторий "Долина...  · 18 мая 2021  · dolinaaltai.ru

Есть совершенно сумасшедшие ребята из Don Ciccio & Figli, которые готовят травяные ликёры по старым итальянским рецептам с невероятным вниманием к деталям. Это действующее с 1883 года семейное производство несладких и сладких целебных ликёров. Ингредиенты для своих снадобий Don Ciccio выращивают сами или покупают у местных фермеров. В общем, настоящий guilty pleasure.

Особенно советую ликёр с артишоком и Luna Aperitivo с опунцией и ревенем. Это очень вкусные ликёры, которые к тому же прекрасно тонизируют и помогают с пищеварением. Если вам попадётся бутылочка, советую попробовать и представить себя на берегу Италии 19го века. Только посмотрите на эту этикетку невероятной красоты!

Luna.png