С какого блюда началась ваша любовь к приготовлению еды?

Может быть, помните свой первый рецепт?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Veronika Kandaurova
Работаю в банковской сфере, увлекаюсь фотографией...  · 20 мая 2021

Рецепт не помню, но точно помню, что жила одна, питалась всякими простыми в приготовлении блюдами и не любила готовить до тех пор, пока мне ужасно не захотелось борща. С первым борщом и пришла любовь к готовке

Кулинарная студия pro-Еду-небольшой семейный...  · 24 июн 2021  · pro-edu-moscow.org
Иван