Покупали ли вы когда-нибудь жестяную банку Coca-Cola, и она оказывалась пустой?

В технологическом процессе компании Coca-Cola иногда случается один сбой. Производственная линия Coca-Cola выплевывает запечатанную банку, которая успела выскользнуть, но не заполнена. Эти банки встречаются крайне редко, самая дорогая из них продается на аукционе за 250 000 долларов.

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Veronika Kandaurova
Работаю в банковской сфере, увлекаюсь фотографией...  · 20 мая 2021

Интересно даже, как это может произойти. Нет, лично нам не попадалась, но, наверное, в производстве возможно все, даже пустые банки. Мало ли какая то неисправность на конвеере