Coca-Cola впервые с 2016 меняет свою упаковку и говорит, что напиток стал более освежающим. А вы любите Coca-Cola?

Медицина+7
Veronika Kandaurova
по образованию инженер.После института работал в...  · 16 окт 2021
Не любил никогда,особено с заменителем сахара.Поклоник Pepsi,В разных странах вкус Колы разный.....порой бывает очень отвратительный.Лучше её совсем не употреблять......пользы никакой....
Pepsi больше отдаю предпочтения