Jil Sander выпустил фартуки из натурального хлопка за 62000₽. А вы готовите в фартуке и если да, то где купить достойные варианты?

Еда, напитки и кулинария+4
Veronika Kandaurova
Fashion & commercial styling. Art direction...  · 17 июл 2021  ·
vi_nazina_artfashion

На сайте бренда фартуки до 450 евро.  Но, едва ли, это элемент одежды для готовки))

Кухонный фартук у меня из Zara Home - лаконичный серо-бежевый, но ему лет 5) могут быть и в HM home