Появилась новая профессия "смузилье". Она будет популярна?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Veronika Kandaurova
Адекватный ЗОЖ, комфортная осознанность, легкие...  · 11 апр 2021

Скорее нет, чем да. Но тут два вариианта развития событий.

Если ЗОЖ продолжит становиться популярным, то возможно понадобятся люди, которые смогут делать здоровую еду/ напитки более вкусными или помогать людям выбирать их.

Но, к сожалению, вкус часто играет злую шутку. Так, для него часто добавляют подсластители. И тут в смузи могут добавить финики, банан или что-то еще и напииток перестанет быть полезным. Так что если смузилье будет еще и нутрициологоом, то возможно!)

Игорь, у нас в штате и нутрициолог есть😉