В барах Севильи роботы раздают напитки, чтобы остановить распространение COVID-19. Пандемия ускорила прогресс ресторанов или это маркетинг?

МедицинаТехнологии+6
Veronika Kandaurova
"Пиццерия-Пекарня", домашнее, уютное кафе на...  · 9 апр 2021  · pitstserija-pekarnja.clients.site

Прогресс-это положительная динамика, поступательное движение вперед...Пандемия ударила по экономике, по карману клиентов (или потенциальных) клиентов. Люди в магазинах меньше покупок делают, экономят. А Вы говорите прогресс ресторанов. Недавно прогулялся по центру Москвы-так треть знакомых мне заведений (кафе, рестораны) просто позакрывались. Все помещения сдаются в аренду. И о каком маркетинге (о чьем маркетинге) Вы говорите? Ситуация очевидна...Даже свежеиспеченный домашний хлеб стали покупать меньше-экономят.